TSM2N100CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM2N100CP ROG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSM2N100CP ROG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252
仕様書: TSM2N100CP ROG.pdf
In Stock 79425 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TSM2N100CP ROGの仕様
部品型番 TSM2N100CP ROG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79425 pcs データシート TSM2N100CP ROG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5.5V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 8.5 Ohm @ 900mA, 10V
電力消費(最大) 77W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 TSM2N100CP ROGCT
TSM2N100CP ROGCT-ND
TSM2N100CPROGCT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 625pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 1.85A (Tc) 77W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1.85A (Tc)