TSM70N10CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM70N10CP ROG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSM70N10CP ROG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 MOSFET N-CHANNEL 100V 70A TO252
仕様書: TSM70N10CP ROG.pdf
In Stock 136719 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TSM70N10CP ROGの仕様
部品型番 TSM70N10CP ROG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 MOSFET N-CHANNEL 100V 70A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136719 pcs データシート TSM70N10CP ROG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 13 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) 120W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 TSM70N10CP ROGTR
TSM70N10CP ROGTR-ND
TSM70N10CPROGTR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4300pF @ 30V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 145nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 70A (Tc) 120W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 70A (Tc)