TSM80N950CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM80N950CP ROG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSM80N950CP ROG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 MOSFET N-CHANNEL 800V 6A TO252
仕様書: TSM80N950CP ROG.pdf
In Stock 53352 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TSM80N950CP ROGの仕様
部品型番 TSM80N950CP ROG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 MOSFET N-CHANNEL 800V 6A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53352 pcs データシート TSM80N950CP ROG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 950 mOhm @ 3A, 10V
電力消費(最大) 110W (Tc) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 TSM80N950CP ROGDKR
TSM80N950CP ROGDKR-ND
TSM80N950CPROGDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 691pF @ 100V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 19.6nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 800V
詳細な説明 N-Channel 800V 6A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 6A (Tc)