LR1206-R033FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR1206-R033FW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LR1206-R033FW
メーカー/ブランド: TT Electronics / Welwyn
製品の説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: LR1206-R033FW.pdf
  • メッセージ
LR1206-R033FWの仕様
部品型番 LR1206-R033FW メーカー TT Electronics/Welwyn
説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3226 pcs データシート LR1206-R033FW.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) 200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) シリーズ LR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 985-1187-2
LR1206R033FW
運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LR1206-R033FW
高さ - 着席(最大) 0.031" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 0.033 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 1/2W 1206