LR2512-R033FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR2512-R033FW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LR2512-R033FW
メーカー/ブランド: TT Electronics / Welwyn
製品の説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512
仕様書: LR2512-R033FW.pdf
In Stock 130363 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LR2512-R033FWの仕様
部品型番 LR2512-R033FW メーカー TT Electronics/Welwyn
説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130363 pcs データシート LR2512-R033FW.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) 200ppm/°C
サイズ/寸法 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) シリーズ LR
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 2512 (6432 Metric)
他の名前 985-1215-1 運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LR2512-R033FW
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 0.033 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512