LRMAM1206-R005FT5
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LRMAM1206-R005FT5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics / Welwyn
製品の説明 RES SMD 0.005 OHM 1% 1W 1206
仕様書: LRMAM1206-R005FT5.pdf
  • メッセージ
LRMAM1206-R005FT5の仕様
部品型番 LRMAM1206-R005FT5 メーカー TT Electronics/Welwyn
説明 RES SMD 0.005 OHM 1% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6438 pcs データシート LRMAM1206-R005FT5.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ LRMA
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 985-1546-2
LRMAM1206R005FT5
運転温度 -55°C ~ 170°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LRMAM1206-R005FT5
高さ - 着席(最大) 0.031" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
FIFOの 2 拡張された説明 0.005 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 0.005 OHM 1% 1W 1206