HM17-855220LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM17-855220LF
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.7A 120 MOHM TH
仕様書: HM17-855220LF.pdf
  • メッセージ
HM17-855220LFの仕様
部品型番 HM17-855220LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 22UH 1.7A 120 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4930 pcs データシート HM17-855220LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" Dia (7.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM17
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 120 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 1.7A