L101S102LF
TT ElectronicsTT Electronics
L101S102LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L101S102LF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP
仕様書: L101S102LF.pdf
  • メッセージ
L101S102LFの仕様
部品型番 L101S102LF メーカー TT Electronics
説明 RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6414 pcs データシート L101S102LF.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 10-SIP サイズ/寸法 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
シリーズ L, BI 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1k
エレメントあたりの電力 125mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 10-SIP 他の名前 987-1262
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 9
ピン数 10 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 詳細な説明 1k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP