LOB3R015FLF
TT ElectronicsTT Electronics
LOB3R015FLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LOB3R015FLF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES METAL 0.015 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: LOB3R015FLF.pdf
In Stock 85910 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LOB3R015FLFの仕様
部品型番 LOB3R015FLF メーカー TT Electronics
説明 RES METAL 0.015 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85910 pcs データシート LOB3R015FLF.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm)
シリーズ LOB パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 989-1104-1
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Current Sense, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 15 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element