LRC-LRF1206LF-01-R012F
TT ElectronicsTT Electronics
LRC-LRF1206LF-01-R012F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: LRC-LRF1206LF-01-R012F.pdf
  • メッセージ
部品型番 LRC-LRF1206LF-01-R012F メーカー TT Electronics
説明 RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5310 pcs データシート LRC-LRF1206LF-01-R012F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
シリーズ LRF パネルのモード 12 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 989-1022-6
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 12 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film