OAR-1-R005-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR-1-R005-F-LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OAR-1-R005-F-LF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL
仕様書: OAR-1-R005-F-LF.pdf
  • メッセージ
OAR-1-R005-F-LFの仕様
部品型番 OAR-1-R005-F-LF メーカー TT Electronics
説明 RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6404 pcs データシート OAR-1-R005-F-LF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
シリーズ OAR パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 989-1081
OAR-1-.005-OHM-1-LF
OAR1R005FLF
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.320" (8.12mm) 特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 5 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element