W21-R15JI
TT ElectronicsTT Electronics
W21-R15JI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W21-R15JI
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.15 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: W21-R15JI.pdf
  • メッセージ
W21-R15JIの仕様
部品型番 W21-R15JI メーカー TT Electronics
説明 RES 0.15 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6745 pcs データシート W21-R15JI.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.500" L (5.60mm x 12.70mm)
シリーズ W20 パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 985-1091-3
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 150 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound