W22-R68JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-R68JI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W22-R68JI
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.68 OHM 7W 5% AXIAL
仕様書: W22-R68JI.pdf
  • メッセージ
W22-R68JIの仕様
部品型番 W22-R68JI メーカー TT Electronics
説明 RES 0.68 OHM 7W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5850 pcs データシート W22-R68JI.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
シリーズ W20 パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 985-1129-2
W22R68JI
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 680 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound