WPRT20AB-3R3JB270
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT20AB-3R3JB270 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 20W
仕様書: WPRT20AB-3R3JB270.pdf
  • メッセージ
WPRT20AB-3R3JB270の仕様
部品型番 WPRT20AB-3R3JB270 メーカー TT Electronics
説明 RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4360 pcs データシート WPRT20AB-3R3JB270.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サイズ/寸法 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) シリーズ WPRT
パネルのモード 3.3 Ohms 電力(ワット) 20W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Rectangular Case
他の名前 985-1595 運転温度 -55°C ~ 155°C
取り付け機能 Brackets 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Quick Connects, 0.250" (6.35mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 3.3 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor