830AS24045
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 830AS24045
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 11W
仕様書: 830AS24045.pdf
  • メッセージ
830AS24045の仕様
部品型番 830AS24045 メーカー Tamura
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 11W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6153 pcs データシート 830AS24045.pdf
重量 - 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 3.58" L x 2.28" W x 2.07" H (91.0mm x 58.0mm x 52.5mm)
シリーズ 830AS リージョン活用 North America
電力(ワット) 11W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 他の名前 MT7171
運転温度 -10°C ~ 40°C 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 24V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 450mA コー​​ド長 72" (1.83m)
承認 cULus アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
830B1503
830B1503
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: POT 50K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
在庫あり: 1032 pcs
ダウンロードセンター: 830B1503.pdf
RFQ
830AS16090
830AS16090
説明: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 16V 14W