AGC0.50BK50
TechflexTechflex
AGC0.50BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AGC0.50BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
仕様書: AGC0.50BK50.pdf
In Stock 1023 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AGC0.50BK50の仕様
部品型番 AGC0.50BK50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1023 pcs データシート AGC0.50BK50.pdf
壁の厚さ 0.030" (0.76mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving, Insulated シリーズ Flex Glass® Acrylic
運転温度 -25°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Fiberglass, Acrylic Coated
液体保護 Oil Resistant 長さ 50.00' (15.24m)
特徴 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 環境保護 -
直径 - 外 0.560" (14.22mm) 直径 - インサイド 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 Black Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m) Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AGC0.50YL
AGC0.50YL
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
在庫あり: 620 pcs
ダウンロードセンター: AGC0.50YL.pdf
RFQ
AGC0.44RD
AGC0.44RD
説明: SLEEVING 0.438" ID FBRGLASS 100'
在庫あり: 875 pcs
ダウンロードセンター: AGC0.44RD.pdf
RFQ
AGC0.50BK
AGC0.50BK