CCP0.50BK
TechflexTechflex
CCP0.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCP0.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/2" X 500' BLACK
仕様書: 1.CCP0.50BK.pdf2.CCP0.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 603 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CCP0.50BKの仕様
部品型番 CCP0.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 500' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 603 pcs データシート 1.CCP0.50BK.pdf2.CCP0.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.024" (0.61mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Clean Cut® 他の名前 1030-1042
CCP050BK
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 500' (152.40m)
特徴 Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm)
直径 - 内部、拡張 0.750" (19.05mm) Black