CCP1.50BK
TechflexTechflex
CCP1.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCP1.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" X 250' BLACK
仕様書: 1.CCP1.50BK.pdf2.CCP1.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 496 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 496 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CCP1.50BKの仕様
部品型番 CCP1.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 250' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 496 pcs データシート 1.CCP1.50BK.pdf2.CCP1.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.024" (0.61mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Clean Cut® 他の名前 1030-1050
CCP150BK
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 250' (76.20m)
特徴 Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm)
直径 - 内部、拡張 2.000" (50.80mm) Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CCPB-1-100CF
CCPB-1-100CF
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: SW COMP FUSE CARRIER 600V 100A