CXN0.75SV40
TechflexTechflex
CXN0.75SV40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CXN0.75SV40
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 3/4" X 40' SILVER
仕様書: 1.CXN0.75SV40.pdf2.CXN0.75SV40.pdf
In Stock 2382 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CXN0.75SV40の仕様
部品型番 CXN0.75SV40 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 3/4" X 40' SILVER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2382 pcs データシート 1.CXN0.75SV40.pdf2.CXN0.75SV40.pdf
- 壁の厚さ -
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Chrome XC™ 他の名前 1030-1414
CXN0.75SV40-ND
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Mylar®, Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 40.00' (12.19m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)
直径 - 内部、拡張 1.375" (34.93mm) Silver