DFN1.75BK50
TechflexTechflex
DFN1.75BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFN1.75BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
仕様書: 1.DFN1.75BK50.pdf2.DFN1.75BK50.pdf
In Stock 1390 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DFN1.75BK50の仕様
部品型番 DFN1.75BK50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1390 pcs データシート 1.DFN1.75BK50.pdf2.DFN1.75BK50.pdf
壁の厚さ 0.045" (1.14mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving シリーズ Dura Flex™
他の名前 1030-1426
DFN1.75BK50-ND
運転温度 -45°C ~ 120°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Polyamide (PA), Nylon 液体保護 Gasoline Resistant
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 UV Resistant, Weather Resistant 直径 - 外 1.840" (46.74mm)
直径 - インサイド 1.750" (44.45mm) 詳細な説明 Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 1.750" (44.45mm) 50.00' (15.24m)
Black 摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DFN1.75BK
DFN1.75BK
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 1.75" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 626 pcs
ダウンロードセンター: DFN1.75BK.pdf
RFQ
DFN2.38BK
DFN2.38BK
説明: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 454 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.38BK.pdf
RFQ
DFN2.54BK
DFN2.54BK
説明: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 395 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.54BK.pdf
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
説明: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 926 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.38BK50.pdf
DFN1.34BK50
DFN1.34BK50
説明: SLEEVING 1.34" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 1324 pcs
ダウンロードセンター: DFN1.34BK50.pdf
DFN1.34BK
DFN1.34BK
説明: SLEEVING 1.34" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 727 pcs
ダウンロードセンター: DFN1.34BK.pdf
DFN1.25BK50
DFN1.25BK50
説明: SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 1596 pcs
ダウンロードセンター: DFN1.25BK50.pdf
DFN1.59BK
DFN1.59BK
説明: SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 687 pcs
ダウンロードセンター: DFN1.59BK.pdf
DFN1.59BK50
DFN1.59BK50
説明: SLEEVING 1.59" ID POLY 50' BLACK
ダウンロードセンター: DFN1.59BK50.pdf
DFN2.07BK
DFN2.07BK
説明: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 590 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.07BK.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
説明: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
ダウンロードセンター: DFN2.07BK50.pdf
DFN2.54BK50
DFN2.54BK50
説明: SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 825 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.54BK50.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...