DFN2.86BK
TechflexTechflex
DFN2.86BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFN2.86BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK
仕様書: 1.DFN2.86BK.pdf2.DFN2.86BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 334 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DFN2.86BKの仕様
部品型番 DFN2.86BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334 pcs データシート 1.DFN2.86BK.pdf2.DFN2.86BK.pdf
壁の厚さ 0.045" (1.14mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving シリーズ Dura Flex™
運転温度 -45°C ~ 120°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyamide (PA), Nylon
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 100' (30.48m)
直径 - 外 2.950" (74.93mm) 直径 - インサイド 2.860" (72.64mm)
詳細な説明 Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 2.860" (72.64mm) 100' (30.48m) Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DFN51120
DFN51120
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: RESISTOR THERMAL FUSE - PFE1000
在庫あり: 62773 pcs
ダウンロードセンター: DFN51120.pdf
RFQ
DFN3.34BK
DFN3.34BK
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 3.34" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 531 pcs
ダウンロードセンター: DFN3.34BK.pdf
RFQ
DFN2.07BK
DFN2.07BK
説明: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 590 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.07BK.pdf
DFN2.86BK50
DFN2.86BK50
説明: SLEEVING 2.86" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 585 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.86BK50.pdf
DFN3.34BK25
DFN3.34BK25
説明: SLEEVING 3.34" ID POLY 25' BLACK
在庫あり: 1134 pcs
ダウンロードセンター: DFN3.34BK25.pdf
DFN2.38BK
DFN2.38BK
説明: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 454 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.38BK.pdf
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
説明: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 926 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.38BK50.pdf
DFN3.66BK25
DFN3.66BK25
説明: SLEEVING 3.66" ID POLY 25' BLACK
在庫あり: 944 pcs
ダウンロードセンター: DFN3.66BK25.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
説明: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
ダウンロードセンター: DFN2.07BK50.pdf
DFN2.54BK50
DFN2.54BK50
説明: SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 825 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.54BK50.pdf
DFN3.66BK
DFN3.66BK
説明: SLEEVING 3.66" ID POLY 50' BLACK
在庫あり: 548 pcs
ダウンロードセンター: DFN3.66BK.pdf
DFN2.54BK
DFN2.54BK
説明: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
在庫あり: 395 pcs
ダウンロードセンター: DFN2.54BK.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...