DWN1.50BK25
TechflexTechflex
DWN1.50BK25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DWN1.50BK25
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
仕様書: 1.DWN1.50BK25.pdf2.DWN1.50BK25.pdf
In Stock 1086 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DWN1.50BK25の仕様
部品型番 DWN1.50BK25 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1086 pcs データシート 1.DWN1.50BK25.pdf2.DWN1.50BK25.pdf
- 壁の厚さ 0.026" (0.66mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ Dura Wrap™ 他の名前 1030-1283
DWN1.50BK25-ND
運転温度 -51.1°C ~ 93.3°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant, Fluid Resistant, Salt Water Resistant 長さ 25.00' (7.62m)
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm)