DWT3.50BK
TechflexTechflex
DWT3.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DWT3.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 3.5" X 150' BLACK
仕様書: 1.DWT3.50BK.pdf2.DWT3.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 62 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DWT3.50BKの仕様
部品型番 DWT3.50BK メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3.5" X 150' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62 pcs データシート 1.DWT3.50BK.pdf2.DWT3.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.020" (0.51mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ Turtle Wrap™ 運転温度 -40°C ~ 121°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Nylon, Neoprene Coated 液体保護 Fluid Resistant, Gasoline Resistant, Salt Water Resistant
長さ 150' (45.72m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 UV Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 3.500" (88.90mm) 直径 - 内部、拡張 -
Black 摩耗保護 Abrasion Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DWT2655XP
DWT2655XP
メーカー: Tripp Lite
説明: TV WALL MOUNT
在庫あり: 1651 pcs
ダウンロードセンター: DWT2655XP.pdf
RFQ
DWT3.00BK
DWT3.00BK
メーカー: Techflex
説明: SELF WRAP 3" X 150' BLACK
在庫あり: 66 pcs
ダウンロードセンター: DWT3.00BK.pdf
RFQ
DWT3.50BK25
DWT3.50BK25
説明: SELF WRAP 3.5" X 25' BLACK