F6N0.50BKBB
TechflexTechflex
F6N0.50BKBB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6N0.50BKBB
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1/2" X 1200' BLACK
仕様書: F6N0.50BKBB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 191 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
  • メッセージ
F6N0.50BKBBの仕様
部品型番 F6N0.50BKBB メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1/2" X 1200' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191 pcs データシート F6N0.50BKBB.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® 他の名前 1030-1477
F6N0.50BKBB-ND
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 1200' (365.76m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm)