F6N1.25BK10
TechflexTechflex
F6N1.25BK10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6N1.25BK10
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1-1/4" X 10' BLACK
仕様書: F6N1.25BK10.pdf
In Stock 3321 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6N1.25BK10の仕様
部品型番 F6N1.25BK10 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1-1/4" X 10' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3321 pcs データシート F6N1.25BK10.pdf
- 壁の厚さ 0.038" (0.96mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® 他の名前 1030-1256
運転温度 -70°C ~ 125°C 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 液体保護 -
長さ 10.00' (3.05m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Chemical Resistant, Clean Cut
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 1.250" (31.75mm) 直径 - 内部、拡張 -