F6N1.50BK10
TechflexTechflex
F6N1.50BK10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6N1.50BK10
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1.5" X 10' BLACK
仕様書: F6N1.50BK10.pdf
In Stock 2978 pcs
  • メッセージ
F6N1.50BK10の仕様
部品型番 F6N1.50BK10 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1.5" X 10' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2978 pcs データシート F6N1.50BK10.pdf
- 壁の厚さ 0.038" (0.96mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® 他の名前 1030-1257
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 10.00' (3.05m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm)
直径 - 内部、拡張 - Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F6N1.50BK
F6N1.50BK
メーカー: Techflex
説明: SELF WRAP 1.5" X 75' BLACK