F6Q0.75BK50
TechflexTechflex
F6Q0.75BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6Q0.75BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 3/4" X 50' BLACK
仕様書: 1.F6Q0.75BK50.pdf2.F6Q0.75BK50.pdf
In Stock 1467 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6Q0.75BK50の仕様
部品型番 F6Q0.75BK50 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3/4" X 50' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1467 pcs データシート 1.F6Q0.75BK50.pdf2.F6Q0.75BK50.pdf
- 壁の厚さ 0.040" (1.02mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Quiet 他の名前 1030-1499
F6Q0.75BK50-ND
運転温度 -30°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 50.00' (15.24m)
特徴 Clean Cut, Noise Reduction 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)