F6W0.50BK150
TechflexTechflex
F6W0.50BK150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6W0.50BK150
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1/2" X 150' BLACK
仕様書: F6W0.50BK150.pdf
In Stock 1290 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6W0.50BK150の仕様
部品型番 F6W0.50BK150 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1/2" X 150' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1290 pcs データシート F6W0.50BK150.pdf
- 壁の厚さ 0.027" (0.69mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Woven Wrap 他の名前 1030-1521
F6W0.50BK150-ND
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 150' (45.72m)
特徴 Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 0.500" (12.70mm) 直径 - 内部、非拡張 -