F6W0.75CB
製品の概要
部品型番: F6W0.75CB
製品の説明 F6 WOVEN WRAP 3/4 CARBON 150'
仕様書: F6W0.75CB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 567 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F6W0.75CBの仕様
部品型番 F6W0.75CB メーカー Techflex
説明 F6 WOVEN WRAP 3/4 CARBON 150' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 567 pcs データシート F6W0.75CB.pdf
- 壁の厚さ 0.027" (0.69mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Woven Wrap 運転温度 -70°C ~ 125°C
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 150' (45.72m)
特徴 Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 0.750" (19.05mm) 直径 - 内部、非拡張 -