F6W1.75WH
TechflexTechflex
F6W1.75WH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6W1.75WH
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1-3/4" X 50' WHITE
仕様書: F6W1.75WH.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 579 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F6W1.75WHの仕様
部品型番 F6W1.75WH メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1-3/4" X 50' WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 579 pcs データシート F6W1.75WH.pdf
- 壁の厚さ 0.027" (0.69mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Woven Wrap 運転温度 -70°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 液体保護 -
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Clean Cut
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 1.750" (44.45mm)