F6Z1.75BK25
TechflexTechflex
F6Z1.75BK25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6Z1.75BK25
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 1-3/4" X 25' BLACK
仕様書: F6Z1.75BK25.pdf
In Stock 1864 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6Z1.75BK25の仕様
部品型番 F6Z1.75BK25 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1-3/4" X 25' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1864 pcs データシート F6Z1.75BK25.pdf
1.969" (50.00mm) 壁の厚さ 0.038" (0.96mm)
タイプ属性 Split Flexible Flat タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Flat 他の名前 1030-1289
F6Z1.75BK25-ND
運転温度 -45°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 25.00' (7.62m)
特徴 Clean Cut, Noise Reduction 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.750" (44.45mm)