FIF3.50SV
TechflexTechflex
FIF3.50SV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FIF3.50SV
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SPIRAL WRAP 50' SILVER
仕様書: 1.FIF3.50SV.pdf2.FIF3.50SV.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 187 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 187 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FIF3.50SVの仕様
部品型番 FIF3.50SV メーカー Techflex
説明 SPIRAL WRAP 50' SILVER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 187 pcs データシート 1.FIF3.50SV.pdf2.FIF3.50SV.pdf
3.500" (88.90mm) 壁の厚さ 0.094" (2.39mm)
タイプ属性 Harness タイプ Spiral Wrap
シリーズ FireFlex® Flat 運転温度 -54°C ~ 260°C