FIN1.50BK-50'
TechflexTechflex
FIN1.50BK-50' Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FIN1.50BK-50'
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50'
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 268 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FIN1.50BK-50'の仕様
部品型番 FIN1.50BK-50' メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268 pcs データシート
壁の厚さ 0.072" (1.83mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving, Insulated シリーズ FireFlex®
他の名前 Q7645855C
Q7740853
運転温度 -54°C ~ 260°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 Non Flammable
材料 Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free 液体保護 Gasoline Resistant, Moisture Resistant
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 - 直径 - 外 1.644" (41.76mm)
直径 - インサイド 1.500" (38.10mm) 詳細な説明 Black Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 1.500" (38.10mm) 50.00' (15.24m)