H2F1.18BK
TechflexTechflex
H2F1.18BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2F1.18BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 30MM 100'
仕様書: 1.H2F1.18BK.pdf2.H2F1.18BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 671 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • メッセージ
H2F1.18BKの仕様
部品型番 H2F1.18BK メーカー Techflex
説明 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 30MM 100' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 671 pcs データシート 1.H2F1.18BK.pdf2.H2F1.18BK.pdf
壁の厚さ - Nonrecovered - 収縮率 2 to 1
シリーズ Shrinkflex 他の名前 1030-1372
H2F1.18BK-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 100.0' (30.5m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 直径 - 供給インナー、 1.18" (30.0mm)
直径 - インナー、回収されました 0.59" (15.0mm) 詳細な説明 Fabric Heat Shrink 2 to 1 1.18" (30.0mm) x 100.0' (30.5m)