H2V0.50BK25
TechflexTechflex
Techflex
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2V0.50BK25
製品の説明 1/2" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK
仕様書: H2V0.50BK25.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 777 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 777 pcs
1 pcs
  • メッセージ
H2V0.50BK25の仕様
部品型番 H2V0.50BK25 メーカー Techflex
説明 1/2" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 777 pcs データシート H2V0.50BK25.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 120°C シリーズ Shrinkflex
回収された肉厚 - 運転温度 -55°C ~ 200°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Fluoroelastomer (FKM)
長さ 25.0' (7.6m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内径 - 供給 0.500" (12.70mm) 内径 - 回収されました 0.250" (6.35mm)
特徴 Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant 詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.500" (12.70mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m)