H2V1.50BK25
製品の概要
部品型番: H2V1.50BK25
製品の説明 1-1/2" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK
仕様書: H2V1.50BK25.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 238 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 238 pcs
1 pcs
  • メッセージ
H2V1.50BK25の仕様
部品型番 H2V1.50BK25 メーカー Techflex
在庫あり 238 pcs データシート H2V1.50BK25.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 120°C シリーズ Shrinkflex
回収された肉厚 - 運転温度 -55°C ~ 200°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Fluoroelastomer (FKM)
長さ 25.0' (7.6m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内径 - 供給 1.500" (38.10mm) 内径 - 回収されました 0.750" (19.05mm)
特徴 Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant 詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 1.500" (38.10mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m)