HWN1.50BK
TechflexTechflex
HWN1.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HWN1.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" X 250' BLACK
仕様書: 1.HWN1.50BK.pdf2.HWN1.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 397 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HWN1.50BKの仕様
部品型番 HWN1.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 250' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 397 pcs データシート 1.HWN1.50BK.pdf2.HWN1.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.038" (0.96mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Flexo® Heavy Wall 運転温度 -70°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
長さ 250' (76.20m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
環境保護 UV Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm) 直径 - 内部、拡張 2.000" (50.80mm)