NMN1.50BK
TechflexTechflex
NMN1.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NMN1.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" ID POLY 100' BLACK
仕様書: 1.NMN1.50BK.pdf2.NMN1.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 585 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NMN1.50BKの仕様
部品型番 NMN1.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" ID POLY 100' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 585 pcs データシート 1.NMN1.50BK.pdf2.NMN1.50BK.pdf
壁の厚さ 0.060" (1.52mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving シリーズ Nylon® Multi™
運転温度 -45°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyamide Monofilament, Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant, Moisture Resistant 長さ 100' (30.48m)
特徴 Chemical Resistant, Vibration Resistant 環境保護 UV Resistant
直径 - 外 1.620" (41.15mm) 直径 - インサイド 1.500" (38.10mm)
詳細な説明 Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 1.500" (38.10mm) 100' (30.48m) Black