NYN0.50BK
TechflexTechflex
NYN0.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NYN0.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/2" X 500' BLACK
仕様書: 1.NYN0.50BK.pdf2.NYN0.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 495 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NYN0.50BKの仕様
部品型番 NYN0.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 500' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 495 pcs データシート 1.NYN0.50BK.pdf2.NYN0.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.030" (0.76mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Nylon® Mono™ 運転温度 -45°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free 液体保護 Gasoline Resistant, Moisture Resistant
長さ 500' (152.40m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Chemical Resistant, Clean Cut
環境保護 UV Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm) 直径 - 内部、拡張 0.750" (19.05mm)