PTN0.50WH100
TechflexTechflex
PTN0.50WH100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTN0.50WH100
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/2" X 100' WHITE
仕様書: 1.PTN0.50WH100.pdf2.PTN0.50WH100.pdf
In Stock 2051 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PTN0.50WH100の仕様
部品型番 PTN0.50WH100 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 100' WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2051 pcs データシート 1.PTN0.50WH100.pdf2.PTN0.50WH100.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Flexo® PET 運転温度 -70°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 液体保護 Gasoline Resistant
長さ 100' (30.48m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 UV Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm) 直径 - 内部、拡張 0.750" (19.05mm)