RYN0.25BK
TechflexTechflex
RYN0.25BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RYN0.25BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/4" X 200' BLACK
仕様書: 1.RYN0.25BK.pdf2.RYN0.25BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 752 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • メッセージ
RYN0.25BKの仕様
部品型番 RYN0.25BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/4" X 200' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 752 pcs データシート 1.RYN0.25BK.pdf2.RYN0.25BK.pdf
- 壁の厚さ 0.024" (0.61mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Flexo® PPS™ 他の名前 1030-1239
Q6340952
RYN0.25BK-ND
運転温度 -70°C ~ 200°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyphenylene Sulfide (PPS), Halogen Free
液体保護 Fuel Resistant, Moisture Resistant 長さ 200' (60.96m)
特徴 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.250" (6.35mm)
直径 - 内部、拡張 0.375" (9.52mm) Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant, Wear Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTN0.63BE100
PTN0.63BE100
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 5/8" X 100' BEIGE
在庫あり: 1488 pcs
ダウンロードセンター: PTN0.63BE100.pdf
RFQ
メーカー: HellermannTyton
説明: SLIT WRAP 0.551" X 100' BLACK
在庫あり: 645 pcs
ダウンロードセンター: 161-63203.pdf
RFQ
NXN0.50GN
NXN0.50GN
説明: SLEEVING 1/2" X 100' GREEN
在庫あり: 443 pcs
ダウンロードセンター: NXN0.50GN.pdf
SW53 BK005
SW53 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: SPIRAL WRAP 0.376" X 100' BLACK