PDUMH30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMH30HVNET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMH30HVNET
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET
仕様書: 1.PDUMH30HVNET.pdf2.PDUMH30HVNET.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 124 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 124 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMH30HVNETの仕様
部品型番 PDUMH30HVNET メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124 pcs データシート 1.PDUMH30HVNET.pdf2.PDUMH30HVNET.pdf
電圧 - 入力 230V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 International
過負荷保護 Circuit Breaker(s) 装着タイプ Rack, Horizontal
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
特徴 Load Meter エネルギー -
電流 - 最大 30A コー​​ド長 12' (3.66m)
コネクタ - AC出力 IEC 320-C13 コネクタ - AC入力 NEMA L6-30P
承認 NOM, UL ACアウトレット 16
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMH30HVATNET
PDUMH30HVATNET
メーカー: Tripp Lite
説明: PDU SWITCHED ATS 208V 240V 30A
在庫あり: 78 pcs
ダウンロードセンター: PDUMH30HVATNET.pdf
RFQ
PDUMH30NET
PDUMH30NET
説明: PDU SWITCHED 5-15/20R 16 OUTLET
在庫あり: 130 pcs
ダウンロードセンター: PDUMH30NET.pdf
RFQ
PDUMH30HV
PDUMH30HV
説明: PDU METERED 208V 240V 30A 16 C13