PDUMV15NETLX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMV15NETLX
製品の説明 PDU SWITCHED 1.4KW 16 5-15R 120V
仕様書: PDUMV15NETLX.pdf
在庫状況 158 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 158 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMV15NETLXの仕様
部品型番 PDUMV15NETLX メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 1.4KW 16 5-15R 120V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 158 pcs データシート PDUMV15NETLX.pdf
重量 11 lbs (5kg) 電圧 - 入力 100V, 120V, 127V
タイプ PDU (Power Distribution Unit) シリーズ -
リージョン活用 North America 過負荷保護 None
装着タイプ Rack, Vertical メディアライン保護します -
エネルギー - 電流 - 最大 15A