BC102F1K
U.S. SensorU.S. Sensor
BC102F1K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BC102F1K
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K CHIP
仕様書: 1.BC102F1K.pdf2.BC102F1K.pdf
  • メッセージ
BC102F1Kの仕様
部品型番 BC102F1K メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K CHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5442 pcs データシート 1.BC102F1K.pdf2.BC102F1K.pdf
シリーズ BC 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±10% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard Chip 運転温度 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 NTC Thermistor 1k Nonstandard Chip B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3419K
B値の許容差 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BC1/3N
BC1/3N
メーカー: MPD (Memory Protection Devices)
説明: HOLDER BATTERY 1/3N CELL PC MNT
在庫あり: 53006 pcs
ダウンロードセンター: BC1/3N.pdf
RFQ
BC1/3N-C-SM
BC1/3N-C-SM
説明: HOLDER BATT 1/3N CELL SMD
在庫あり: 43500 pcs
ダウンロードセンター: BC1/3N-C-SM.pdf
RFQ
BC10
BC10
メーカー: HellermannTyton
説明: SPIRIT BATTERY CHARGER
ダウンロードセンター:
BC103J1K
BC103J1K
メーカー: U.S. Sensor
説明: THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K CHIP
ダウンロードセンター: BC103J1K.pdf
BC107
BC107
メーカー: STMicroelectronics
説明: TRANS NPN 45V 0.1A TO-18
ダウンロードセンター: BC107.pdf
メーカー: Central Semiconductor
説明: TRANS NPN 45V 0.2A TO-18