BC302J1K
U.S. SensorU.S. Sensor
BC302J1K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BC302J1K
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K CHIP
仕様書: 1.BC302J1K.pdf2.BC302J1K.pdf
  • メッセージ
BC302J1Kの仕様
部品型番 BC302J1K メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K CHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6479 pcs データシート 1.BC302J1K.pdf2.BC302J1K.pdf
シリーズ BC 25°Cでの抵抗値 3k
抵抗値許容差 ±10% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard Chip 運転温度 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 NTC Thermistor 3k Nonstandard Chip B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3892K
B値の許容差 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BC303J1K
BC303J1K
メーカー: U.S. Sensor
説明: THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K CHIP
在庫あり: 2984 pcs
ダウンロードセンター: BC303J1K.pdf
RFQ
BC307B
BC307B
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TRANS PNP 45V 0.1A TO-92