GL102E9J
U.S. SensorU.S. Sensor
GL102E9J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GL102E9J
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
仕様書: 1.GL102E9J.pdf2.GL102E9J.pdf
In Stock 126595 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GL102E9Jの仕様
部品型番 GL102E9J メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 126595 pcs データシート 1.GL102E9J.pdf2.GL102E9J.pdf
シリーズ GL 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±5% パッケージ/ケース Bead, Glass
運転温度 -55°C ~ 300°C 装着タイプ Through Hole
長さ - リード線 1.00" (25.40mm) 詳細な説明 NTC Thermistor 1k Bead, Glass