GS501D1K
U.S. SensorU.S. Sensor
GS501D1K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GS501D1K
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 500OHM 3170K BEAD
仕様書: 1.GS501D1K.pdf2.GS501D1K.pdf
In Stock 104014 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GS501D1Kの仕様
部品型番 GS501D1K メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 500OHM 3170K BEAD フリーステータス/ RoHS状態 免除により準拠した鉛/ RoHSを含む
在庫あり 104014 pcs データシート 1.GS501D1K.pdf2.GS501D1K.pdf
シリーズ GS 25°Cでの抵抗値 500
抵抗値許容差 ±10% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Bead, Glass 運転温度 300°C
装着タイプ Through Hole 長さ - リード線 1.00" (25.40mm)