KC102F2K
U.S. SensorU.S. Sensor
KC102F2K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KC102F2K
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD
仕様書: 1.KC102F2K.pdf2.KC102F2K.pdf
In Stock 67922 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KC102F2Kの仕様
部品型番 KC102F2K メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67922 pcs データシート 1.KC102F2K.pdf2.KC102F2K.pdf
シリーズ KC 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±10% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Bead, Epoxy 運転温度 135°C
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 1.50" (38.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant