RB102D0J
U.S. SensorU.S. Sensor
RB102D0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RB102D0J
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3250K 0603
仕様書: 1.RB102D0J.pdf2.RB102D0J.pdf
In Stock 165954 pcs
250 pcs
  • メッセージ
RB102D0Jの仕様
部品型番 RB102D0J メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3250K 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165954 pcs データシート 1.RB102D0J.pdf2.RB102D0J.pdf
シリーズ RB 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±5% 電力 - 最大 150mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount