ST15004C
U.S. SensorU.S. Sensor
ST15004C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST15004C
メーカー/ブランド: U.S. Sensor
製品の説明 ICL 15 OHM 20% 4A 19.56MM
仕様書: 1.ST15004C.pdf2.ST15004C.pdf
  • メッセージ
ST15004Cの仕様
部品型番 ST15004C メーカー U.S. Sensor
説明 ICL 15 OHM 20% 4A 19.56MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3295 pcs データシート 1.ST15004C.pdf2.ST15004C.pdf
公差 ±20% シリーズ ST
Rの@電流 250 mOhms R @ 25℃ 15 Ohms
パッケージング Bulk リード間隔 0.300" (7.62mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 直径 0.77" (19.56mm)
詳細な説明 Inrush Current Limiter 15 Ohms ±20% 4A 0.77" (19.56mm) 電流 - 定常状態マックス 4A